Авторизация

войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь
Поделись НЭПом

Спортсмены АО «Транснефть – Север» завоевали бронзу любительского баскетбольного чемпионата

Спортсмены АО «Транснефть – Север» завоевали бронзу любительского баскетбольного чемпионата
В Санкт-Петербурге завершился финальный этап чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ) Северо-Западного федерального округа (СЗФО).

Баскетболисты АО «Транснефть – Север», выступавшие в составе сборной Республики Коми, стали обладателями бронзовых медалей турнира.

Успех в финале стал закономерным итогом сезона 2025–2026. Команда уверенно выиграла региональный этап чемпионата МЛБЛ в Ухте, получив право представлять регион на решающих матчах в Санкт-Петербурге.

В финальном турнире встретились шесть сильнейших мужских команд. В напряженной борьбе баскетболисты АО «Транснефть – Север» продемонстрировали волю к победе и мастерство, а инженер лаборатории вибродиагностики Ухтинского РНУ Тарас Любусько был признан лучшим тяжёлым форвардом чемпионата.

АО «Транснефть – Север» уделяет приоритетное внимание развитию корпоративного спорта и популяризации здорового образа жизни среди работников.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Наверх