Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте возле сквера Прядунова появится новая детская площадка за 6,1 млн рублей

В Ухте возле сквера Прядунова появится новая детская площадка за 6,1 млн рублей

В Ухте между сквером Ф.С.Прядунова и домом №1А/1 по ул.30 лет Октября появится новая детская площадка.

Управление ЖКХ Ухты подало заявку на поставку и установку детского игрового оборудования. Максимальная цена закупки составляет 6,16 млн рублей, которые предусмотрены городским бюджетом. До 26 августа подрядные организации могут подать документы для участия в электронном аукционе на площадке интернет-портала "Госзакупки". 30 августа конкурсная комиссия подведет результаты аукциона и объявит победителя, который в течение 40 календарных дней дней после заключения договора должен будет поставить и установить все элементы будущей детской площадки.

В документации указано, что детская площадка должна состоять из семи игровых модулей, в том числе в виде домиков, автомобиля и других модификаций. Также подрядчик обязан доставить манеж, песочницу в виде грузовичка, несколько игровых комплексов и домиков, горок, качелей и качалок. Всего рядом со сквером Прядунова появятся 32 игровых объекта и шесть мусорных урн.

Все оборудование должно отвечать СанПиН и ГОСТам. Поставляемый товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, не прошедшим ремонт, не восстановленным и без каких-либо ограничений свободным к обращению.

На каждый товар подрядчик должен предоставить технический паспорт, сертификаты соответствия на все комплектующие товара, инструкции по технике безопасности при эксплуатации. Объекты детской площадки должны быть морозостойкими и соответствовать требованиям гигиенической безопасности.

Напомним, памятник родоначальнику российской нефтепереработки Федору Прядунову и сквер возле него появились в рамках соглашения между ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" и администрацией Ухты. 

Компания выполнила три этапа проекта по благоустройству, а город взял на себя обязательства построить рядом детскую площадку. Средства на строительство были заложены. Мэрия обещала: ко дню города площадка уже будет готова принять детей.  

Источник: komiinform.ru
Фото http://fotokto.ru/id201468

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами