Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Администрация Ухты закупает цветы на полмиллиона рублей

Администрация Ухты закупает цветы на полмиллиона рублей

5 февраля администрация муниципалитета разместила заявку на приобретение срезанных цветов, оформленных в букеты на портале "Госзакупок".

По документации, окончание срока подачи заявок на участие в конкурсе завершается 15 февраля, а сам электронный аукцион, на котором будет определен победитель, состоится 17 февраля.

Источником финансирования станет городская казна, цена - 495 тыс. рублей. Товар будет поставляться партиями с момента заключения договора до 31 января 2022 года.

В рамках закупки предполагается закупка 1 тыс. роз различной формы и цвета, 600 гвоздик, 550 хризантем кустовых, 500 тюльпанов, по 150 хризантем одиночных, гипсофил, 105 железных папоротников, по 100 рускусов, робелин, ириса, гвоздик кустовых, альстромерий и аспидистр, а также по 50 антруриумов, эустом, лилий и гербер.

Также для выполнения контакта поставщик должен оформить 300 комплектов упаковочных материалов, по десять средних и больших корзин, а также пять малых. При оформлении букетов, Поставщик может использовать сухоцвет, зелень, различный упаковочный материал (целлофан, фетр, сетку, органзу, банты, бусины и т.п.), соответствующий дизайну букета.

Источник: komiinform.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами