Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В 2021 году более 50% автодорог Ухты будут отвечать нормативным требованиям

В 2021 году более 50% автодорог Ухты будут отвечать нормативным требованиям

В Ухте утвердили план мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа до 2035 года на 2021 год.

Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель руководителя администрации Пётр Артемьев. План мероприятий состоит из нескольких приоритетов.

Так, в приоритете "Территория проживания" стоит задача по обеспечение безопасных и комфортных условий для жизнедеятельности населения.

По расчетам, доля протяженности автомобильных дорог общего пользования местного значения, отвечающих нормативным требованиям, в 2021 году составит 54,6%. В этом направлении намечено проведение капитального ремонта (ремонта) и содержание дорог.

Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу составят 20,8 тыс. тонн в течение года. Здесь муниципалитет наметил мероприятия по обустройству территорий контейнерами для раздельного накопления отходов и по предупреждению и минимизации антропогенного воздействия на окружающую среду.

Смертность от дорожно-транспортных происшествий, по оценкам, составит шесть случаев на 100 тыс. населения. Здесь намечены мероприятия по обустройству и содержанию технических средств организации безопасного дорожного движения на автодорогах, а также организация пропаганды, направленной на безопасность дорожного движения.

.

Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами