Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте «заморозили» строительство школы

В Ухте «заморозили» строительство школы
Из-за сложностей с оформлением земельного участка откладывается возведение школы в 4-м микрорайоне Ухты. От проекта пока не отказываются, он следующий в очереди после строительства школ в Выльгорте и Мадмасе.

В эфире передачи «Личный прием» на телеканале «Юрган» министр образования Коми Наталья Якимова рассказала, что строительство школы в 4-м микрорайоне Ухты отложено. Причина — трудности с землей и граничащими участками и объектами.

Первоначально администрация Ухты предлагала строительство школы на 600 мест. Сейчас подбирается проект, и по словам Натальи Якимовой, вероятно, он будет на меньшее число обучающихся.

Решение отказаться от объекта окончательно не принято. Проект намерены воплотить в жизнь после завершения строительства школ-садиков в Выльгорте Сыктывдинского района на 750 мест и Мадмасе Усть-Вымского района на 145 мест.

— Я пока конкретно не смогу сказать, когда мы начнем строить. Но надеюсь, что в ближайшие полгода проект будет проработан, и будет готовиться уже подписание соглашений, — подчеркнула глава Минобрнауки Коми.


Источник: www.bnkomi.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами