Певица из Ухты Юля Самойлова выпустила первый сольный клип

Певица из Ухты Юля Самойлова выпустила первый сольный клип


































Певица из Ухты Юля Самойлова представила свой первый сольный клип на песню "Лето", написанную ею и Алексеем Тараном.

Она сама принимала непосредственное участие в разработке идеи, элементов сценария, монтаже, организовывала постпродакшн.

Сьемки проходили в Санкт-Петербурге, на кадрах прекрасные виды города и весёлые, влюблённые друг в друга, молодые люди. Главные герои, Анастасия Колбасникова и Андрей Скворцов и в реальной жизни составляют пару. Она - танцовщица, он профессионально исполняет трюки на роликовых коньках. Поэтому в клипе мы видим и то, и другое. Кто-то из комментаторов успел заметить, что песня про лето, а на "картинке" ранняя осень. На что Юля замечает: Это ностальгия, которая говорит о том, что главное, чтобы было тепло внутри, а не снаружи.

По словам певицы клип изначально был очень ограничен по бюджету и если бы не хорошие, человеческие отношения с земляками, он, скорее всего, не появился бы на свет.

"Ухтинский музыкант Сергей Глок придумал и записал заводную саксофонную партию для новой песни, а наша известная певица Эка Джанелидзе помогла найти ребят на главные роли, познакомила нас, - рассказала Юля. - Надеюсь, что ухтинцы поддержат нашу работу, распространением, лайками и комментариями.



Комментарии (1)

ava01
Ксения 14.11.2019 16:29
Клип просто бомба! Юля как всегда молодец!❤️
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами