Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

1
Ипотека
 

Как выбрать компанию-застройщика? Точно ответить на вопрос почти невозможно. Застройщики переживают не лучшие времена. Но, есть компании, которые работают благополучно и стабильно. Коллега по работе сейчас выбирает застройщика. Так вот он говорит, что  правильный выбор компании, у которой планируете покупать жильё – это «целая наука». Существуют критерии, которые позволяют с большей долей вероятности говорить о надёжности застройщика. А секреты и нюансы в выборе застройщика предоставил его [URL=https://top-advokats.ru/rejtingi-advokatov/yuristy-po-zhilishhnym-delam/advokaty-i-yuristy-po-nedvizhimosti.html]юрист по недвижимости[/URL]. Все-равно, 100%-й гарантии нет, но когда знаешь и понимаешь на что нужно обращать внимание при анализе застройщика в первую очередь, то вероятность неправильного выбора можно свести до минимума. Пусть Вам попадаются только надежные застройщики

Лучшее развлечение
 
Люблю раскладывать пасьянс. Когда "мучает" какой-то вопрос или мысль. Спокойно сидишь раскладываешь и неожиданно приходит решение.
Статьи, Обсуждение
 
Куда интереснее почитать практику [URL=https://top-advokats.ru/rejtingi-advokatov/advokaty-po-grazhdanskim-delam/advokaty-po-medicinskim-delam.html]медицинских юристов[/URL]и адвокатов. Тогда можно будет получить качественное предоставление услуг в любой отрасли медицины.
Как женщины справляются без мужчин?
 
...В ней ясно и крепко сознанье,
Что все их спасенье в труде,
И труд ей несет воздаянье:
Семейство не бьется в нужде,..
Данные о 8 млн абонентах Билайн попали в продажу!
 
Меня больше всего беспокоит то, что они могут попасть в руки мошенников, а правохранители ничего не предпринимают.
1