Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АО «Транснефть – Север» оказывает содействие в подготовке территории нового парка в Ухте

АО «Транснефть – Север» оказывает содействие в подготовке территории нового парка в Ухте
    АО «Транснефть – Север» оказывает содействие в подготовке территории будущего парка семейного отдыха на набережной Газовиков в г. Ухте Республики Коми.

    В рамках совместной работы с органами местного самоуправления принято решение освободить территорию под будущий парк и, в частности, выполнить демонтаж мачты радиорелейной линии связи (РРС). Мачта входит в состав инфраструктуры резервного канала связи АО «Транснефть - Север».

    Работы по демонтажу оборудования подвижной радиосвязи, антенно-фидерного устройства и электропитающей установки планируется завершить до конца 2024 года.

    Антенно-мачтовое сооружение, высота которого - 96 м, является частью технологической сети связи контроля и управления нефтепроводами и нефтеперекачивающими станциями магистральных нефтепроводов Уса - Ухта и Ухта - Ярославль.

    В целях обеспечения связи для АО «Транснефть - Север» будут организованы временные каналы сети передачи данных. В последующие годы запланировано строительство волоконно-оптической линии связи общей протяженностью около 15 км, которая будет использована в качестве резервного маршрута на участке от нефтеперекачивающей станции «Ухта» до административно-бытового комплекса.

    Проведение работ по созданию парка запланировано на 2024-2025 годы. Проект реализуется в целях обеспечения комфортной среды для жителей г. Ухты.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами