Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Спорткомплекс "Нефтяник" в Ухте ждет масштабное преображение

Спорткомплекс "Нефтяник" в Ухте ждет масштабное преображение

Спорткомплекс "Нефтяник"  в Ухте закрылся на капитальный ремонт. Подробнее о том, как преобразится комплекс рассказала газете "Палитра города" начальник Управления физкультуры и спорта администрации Ухты Лариса Сизова.

"Пока сроки окончания ремонта озвучивать не буду, так как преображение предстоит масштабное, и они могут меняться. Но что самое важное, по итогам ремонта горожан ждет новый современный спортивный комплекс - появятся беговые дорожки, обновятся спортивные сооружения, будут отремонтированы спортзал, зал бокса, зал самбо. Надеемся, что появится и хореографический зал, о котором давно мечтали", - отметила Лариса Сизова.

Спортивные секции, занятия которых ранее проходили в "Нефтянике", сейчас перебазировались в другие спортивные сооружения, проблем с посещением у спортсменов нет, пояснило руководство "Нефтяника".

Напомним, в минувшем году стадион подтопляло талыми водами во время половодья. Поэтому, чтобы избежать повторения ЧП, от Вечного огня до моста отсыпят дамбу. Со временем территорию у реки планируют благоустроить пешеходными дорожками, фонарями, скамейками. 

Источник: komiinform.ru
Фото: mouhta.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами