Владимир Уйба ответит на вопросы жителей Коми в формате прямой линии

Владимир Уйба ответит на вопросы жителей Коми в формате прямой линии
Прямой эфир начнется в 12:00 30 ноября.

Прямую линию будут транслировать телеканалы «Юрган» и «Известия Сыктывкар». Трансляция будет идти в группе телеканала «Юрган» и группе «Республика Коми» в социальной сети «ВКонтакте».

Глава Республики Коми Владимир Уйба ответит на вопросы, интересующие жителей республики. Их можно будет задать в ходе прямого эфира в виде комментариев к трансляции в социальной сети «ВКонтакте».

Также Глава Республики Коми ответит на вопросы, которые чаще всего поступают в органы власти через социальные сети и в виде обращений граждан. Такие вопросы собрал, изучив статистику по сигналам и обращениям, и подготовил для эфира Центр управления регионом Республики Коми.

«Я езжу по городам и районам, где провожу встречи с местными жителями. На регулярной основе провожу личные приёмы граждан. Кроме того, веду свои персональные аккаунты в соцсетях, и там тоже общаюсь с подписчиками. А с недавнего времени принимаю острые сигналы ещё и по прямому сотовому телефону, дав номер гражданским активистам. Вместе с тем, формат прямой линии – это традиционный в нашей стране и доказавший эффективность способ получения властями обратной связи от населения. Поэтому и этот формат добавляю теперь в свой арсенал. И я, и команда Правительства, министерств – мы все работаем на людей и для людей. Держать руку на пульсе волнующих вопросов и прислушиваться к народным инициативам – в этом главная задача высшего должностного лица региона», - отметил Владимир Уйба.


Источник: rkomi.ru
Фото: rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами