Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Стартовал прием заявок на новый грантовый конкурс ЛУКОЙЛа

Стартовал прием заявок на новый грантовый конкурс ЛУКОЙЛа

Начинается прием документов на участие в XVII Конкурсе социальных и культурных проектов Компании "ЛУКОЙЛ" в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

Заявки принимаются с 4 марта по 30 апреля 2021 года в традиционных для конкурса номинациях "Духовность и культура", "Спорт", "Экология" и новой – "Инновации", объявленной в честь 30-летия компании "ЛУКОЙЛ". В дебютной для Конкурса номинации "Инновации" ждут проекты, посвященные достижениям в области прикладной науки, развитию новых технологий, применению инновационных разработок на практике.

К участию допускаются некоммерческие негосударственные и государственные, муниципальные бюджетные и автономные организации, общественные объединения, органы местного самоуправления, профсоюзы, организации, физические лица и коммерческие организации, ведущие деятельность на территориях РК и НАО.

Ключевую роль в определении победителей грантового конкурса играет значимость предложенной инициативы для населенного пункта, который представляет автор.

С более подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться на сайте ЛУКОЙЛ-Коми в разделе "Ответственность". Имена победителей Конкурса этого года объявят до конца мая.

Конкурс социальных и культурных проектов в Коми и НАО проходит с 2005 года, за это время участие в нем приняли свыше 1700 проектов, более 400 были отмечены грантами. Организаторами Конкурса в Тимано-Печоре традиционно являются ЛУКОЙЛ-Коми и Благотворительный Фонд "ЛУКОЙЛ".

Конкурс прошлого года стал рекордным по количеству присланных заявок: в нем участвовало свыше 400 претендентов, в числе победителей – 81 проект. Сумма грантовых средств, направленных на их реализацию, составила 19,5 миллиона рублей.

Источник: komiinform.ru
Фото ЛУКОЙЛ-Коми

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами