Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Прокуратурой Ухты внесено представление начальнику местного управления ПФР

Прокуратурой  Ухты внесено представление начальнику местного управления ПФР

Прокуратурой города в адрес начальника Управления ПФР по г. Ухте Республики Коми (межрайонное) внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

В ходе проверки установлено, что управлением пенсионеру отказано в компенсации расходов к месту отдыха и обратно автомобильным транспортом в связи с отсутствием маршрута и перевозчика в реестре межрегиональных маршрутов регулярных перевозок.

Вместе с тем проверкой установлено, что первый маршрут, по которому следовал пенсионер, включен в реестр межрегиональных маршрутов регулярных перевозок, в второй – в смежный межрегиональный маршрут регулярных перевозок. При этом отсутствие перевозчика в реестре не является основанием для отказа в компенсации, в связи с чем УПФР по г. Ухте Республики Коми (межрайонное) было незаконно отказано в компенсации расходов к месту отдыха и обратно автомобильным транспортом.

В целях устранения выявленных нарушений пенсионеру произведена доплата компенсации расходов к месту отдыха и обратно, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Источник: www.prockomi.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами