Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Какие объекты в Коми лидируют в голосовании проекта "Формирование комфортной городской среды"

Какие объекты в Коми лидируют в голосовании проекта "Формирование комфортной городской среды"

В голосовании за общественные территории в Республике Коми в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" по последним данным приняли участие 13 900 человек. "Комиинформ" подводит промежуточные итоги.

Напомним, голосование стартовало 26 апреля и завершится 30 мая. 

В Воркуте лидирует благоустройство Центральной площади Шахтерского района. За него проголосовали 495 жителей из 1 340. Совсем немного - 69 голосов - ему уступает обустройство автобусной остановки на улице Дорожной.

В Инте из представленных 15 объектов 323 человека выбрали благоустройство площади Ленина. В тройке лидеров также благоустройство тротуаров по улице Мира и тротуара по улице Куратова. Всего в голосовании пока приняли участие 1 525 интинцев.

В Печоре уверенно лидирует парк Геологов. Его выбрали 655 из 979 проголосовавших.

В Сосногорске также выделяется явный фаворит. Это общественная территория между школой №3 и домом №26а 6-го микрорайона - 329 голосов из 907.

В Сыктывкаре проголосовали 5 051 человек. 1 336 из них отдали предпочтение благоустройству Соборной площади перед Свято-Стефановским собором по ул. Ленина-Свободы. Всего столица Коми представила 12 проектов.

В Усинске два лидера. Благоустройство сквера им. Валентины Ефремовой пока набирает 1 289 голосов, благоустройство территории памятника "Комару" - 1 179.

В Ухте рейтинг возглавляют два дизайн-проекта смотровой площадки перед "Силуэтом В.И.Ленина". Первый собрал 394 голоса, второй - 295. Всего за восемь объектов проголосовали 1 250 ухтинцев.

Напомним, в республике, как и по всей России, проходит онлайн-голосование за объекты, которые будут благоустроены в следующем году по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды".

Чтобы проголосовать, зайдите на сайт 11.gorodsreda.ru, выберите свой муниципалитет и объект, за который вы хотите отдать свой голос.

Далее система предложит вам пройти регистрацию. Нужно указать свои ФИО, телефон и выбрать авторизацию через номер телефона или учетную запись портала Госуслуг.

Если вы выбрали вариант по номеру телефона, то в течение минуты на него поступит звонок с номера. Его последние 4 цифры являются кодом – его надо внести в специальное поле.

Если вы выбрали вариант через портал Госуслуг, тогда необходимо ввести логин и пароль от вашей учетной записи.

После введения данных ваш голос будет учтен.

Получить консультацию по онлайн голосованию можно, позвонив на региональную горячую линию 8800-200-8212 в будни с 9 до 18 часов (звонок бесплатный). Федеральный единый бесплатный номер: 8 (800) 600-20-13.

Источник: komiinform.ru
Фото: www.bnkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами