Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АО «Транснефть-Север» поддерживает талантливых школьников г.Ухты

АО «Транснефть-Север» поддерживает талантливых школьников г.Ухты

АО «Транснефть-Север» вручило именные премии и подарки десяти победителям муниципального конкурса портфолио обучающихся 7-10 классов общеобразовательных организаций по итогам 2020-2021 года.

Конкурс проводится уже на протяжении восьми лет с целью выявления и поддержки талантливой молодежи г.Ухты. Конкурсанты представили свои портфолио, в которых отражены достижения в учебной и общественной деятельности в прошедшем учебном году. Жюри оценивало успеваемость, активность, участие и победы в олимпиадах и конкурсах различных уровней. Всего на премию были номинированы 43 учащихся.

«Взаимодействие с учебным заведениями и поддержка талантливой молодежи является для АО «Транснефть-Север» одним из приоритетных направлений в области кадровой политики. Подготовка квалифицированных кадров начинается со школьной скамьи. И мы уже в старших классах отслеживаем талантливых ребят, которые в будущем могут прийти на работу в нефтетранспортную отрасль», – отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам АО «Транснефть-Север» Андрей Швец.

АО «Транснефть-Север» уже много лет сотрудничает с ухтинскими общеобразовательным учреждениями, выделяя средства на проведение ремонтов, приобретение современного учебного оборудования, а также оказывает помощь в проведении различных мероприятий.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами