Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте перед судом предстанет обвиняемый в убийстве и его подельники

В Ухте перед судом предстанет обвиняемый в убийстве и его подельники

Следственным отделом по г.Ухта СУ СК России по РК завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку. Его знакомым - 21-летнему парню и 20-летней девушке - предъявлено обвинение в укрывательстве преступления.

По данным следствия, в сентябре текущего года в квартире дома по проспекту Ленина компания распивала спиртные напитки. Между фигурантом и его сверстником произошел конфликт, во время которого злоумышленник нанес потерпевшему не менее двух ударов ножом в шею. 

От массивной кровопотери, развившейся в результате полученного колото-резаного ранения, потерпевший скончался на месте происшествия. Фигурант и его знакомый перенесли тело к прилегающей к дому территории, после чего обвиняемый вернулся в квартиру и совместно с девушкой предпринял меры к сокрытию следов преступления.

В ходе расследования обвиняемые признали вину по предъявленному обвинению. Следствием собрана доказательственная база, что позволило уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направить в суд для рассмотрения по существу

Источник: komi.sledcom.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами