В Ухте объявлен в розыск водитель, скрывшийся с места аварии

В Ухте объявлен в розыск водитель, скрывшийся с места аварии

В Ухте за сутки произошло два столкновения с пострадавшими. По информации республиканской Госавтоинспекции, два человека получили травмы.

Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, в 7:00 неустановленный автомобиль при выезде с дворовой территории дома №28 по ул.Дзержинского допустил столкновение с автомобилем Mazda, который двигался по ул.Дзержинского в сторону ул.40 лет Коми АССР. После этого авто скрылось с места ДТП.

У 25-летней женщины, которая находилась за рулем автомобиля Mazda, диагностирован ушиб головы. Не госпитализирована.

ГИБДД Ухты обращается к очевидцам ДТП и просит сообщить Госавтоинспекции подробности происшествия.

Второе столкновение произошло в 13:40 на перекрестке проспекта Космонавтов и ул.Ленина. 56-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda, двигался по проспекту Космонавтов. При пересечении регулируемого перекрестка с ул.Ленина водитель не предоставил преимущество автомобилю Volkswagen, который завершал маневр поворота со стороны ул.Ленина.

В результате столкновения водитель автомобиля Mazda получил ушиб грудины. Не госпитализирован, был пристегнут ремнями безопасности.

К ответственности за нарушения правил дорожного движения мужчину не привлекали, стаж управления авто с 1982 года.

***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. За оставление места ДТП до приезда сотрудников ГИБДД для водителя предусмотрена ответственность.

Источник: komiinform.ru
Фото УГИБДД МВД по Коми

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами