Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте списки детей, которым выделены места в детский сад опубликуют 14 мая

В Ухте списки детей, которым выделены места в детский сад опубликуют 14 мая

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим внимательно ознакомиться с информацией!

Муниципальное учреждение «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» информирует о проведении комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений (далее - МДОУ) на 2021 – 2022 учебный год.

На нашем сайте в подразделе «Дошкольный отдел» https://edu.mouhta.ru/doh/ :

-     14 мая 2021 года будут размещены списки детей, которым выделены места в группах общеразвивающей направленности МДОУ на 2021-2022 учебный год;

-     01 июня 2021 года будут размещены списки детей, которым выделены места в группах компенсирующей направленности МДОУ на 2021-2022 учебный год;

В списках будут указаны следующие сведения:

-     фамилия, имя ребенка;

-     номер МДОУ, куда распределён ребенок на 2021-2022 учебный год (с 01 сентября).

Выдача направлений (путевок) лично в руки родителям (законным представителям) в дошкольном отделе МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» осуществляться не будет. Все направления будут находиться в МДОУ, куда распределен ребенок.

В период строго с 17 мая по 30 июня 2021 года родителям (законным представителям) в обязательном порядке необходимо будет обратиться к заведующему того МДОУ, куда распределен ребенок.

В случае, если родители (законные представители) не явятся в указанный период (с 17 мая по 30 июня 2021 г) в МДОУ, куда распределен их ребенок, то данный ребенок автоматически будет возвращен в списки детей, нуждающихся в предоставлении места в МДОУ.

В случае распределения ребенка в МДОУ не из списка предпочитаемых, место в одном из предпочитаемых МДОУ будет предоставлено при освобождении мест в период доукомплектования МДОУ (с 01 июля по 15 августа 2021 г) либо в течение календарного года.

В случае, если родители (законные представители) не планируют начать посещение ребенком МДОУ с 01 сентября 2021 года (неготовность посещать МДОУ по причине раннего возраста, состояния здоровья ребенка и др) в обязательном порядке необходимо информировать об этом лично заведующего того МДОУ, куда распределен ребенок.

В период с 01 июля по 15 августа 2021 г будет проведено доукомплектование МДОУ на оставшиеся свободные места (в случае неявки родителей (законных представителей) в МДОУ в срок до 30 июня 2021 года либо отказа от места). 

По возникающим вопросам можно обращаться по телефонам дошкольного отдела МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта»: 76-07-57, 76-05-63.


Источник: edu.mouhta.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами