Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Горно-нефтяном колледже УГТУ открыли обновленный спортзал

В Горно-нефтяном колледже УГТУ открыли обновленный спортзал
29 сентября в Горно-нефтяном колледже Ухтинского государственного технического университета состоялось торжественное открытие спортивного зала. Объект был отремонтирован и переоснащен в рамках реализации программы сотрудничества ПАО «Газпром» с УГТУ.

Открывая мероприятие, директор Индустриального института (СПО) УГТУ Евгений Воскресенский отметил, что это событие – не просто долгожданное, но в очередной раз подтверждающее в высшей степени ответственное и внимательное отношение ПАО «Газпром» и его дочернего общества ООО «Газпром трансгаз Ухта» к партнерскому взаимодействию с опорным вузом.

Слова искренней признательности за этот вклад в развитие инфраструктуры колледжа и университета партнерам выразил ректор УГТУ, профессор Руслан Агиней.

«Крылатая фраза про здоровое тело и здоровый дух еще никогда не была так актуальна, как сегодня. Наш долг – закаляться физически и духовно. Обновленный зал дает возможности для развития богатых спортивных традиций УГТУ, новые возможности для воспитания физической культуры студентов, преподавателей, всех работников вуза, новые возможности для дружбы и партнерства в области физкультуры и спорта», - заключил ректор и сердечно поблагодарил коллектив компании ООО «Газпром трансгаз Ухта» за неизменное внимание к нуждам вуза.

В свою очередь, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Ухта» Евгений Гусев отметил значимость результатов совместной работы во славу будущих, в том числе спортивных, побед и пожелал спортсменам УГТУ всевозможных достижений, а его коллега – заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта» по общим вопросам Владимир Блохин выразил надежду, что новый и современный спортивный зал станет одной из перемен к лучшему, позитивной вехой в жизни студентов и сотрудников ГНК и всего Ухтинского университета.


Источник: Пресс-центр УГТУ
Фото Пресс-центр УГТУ

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами