Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Начальнику местного отделения «Юнармия» в Ухте присуждена Премия Правительства Коми

Начальнику местного отделения «Юнармия» в Ухте присуждена Премия Правительства Коми
Премия Правительства Республики Коми руководителям военно-патриотических клубов и объединений на территории Республики Коми в 2021 году присуждена Хлобыстову Максиму Анатольевичу, руководителю Коми республиканской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация военно-тактических игр» в г. Ухте, начальнику штаба Местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в г. Ухте.

Хлобыстов Максим Анатольевич вносит весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи на территории муниципального образования городского округа «Ухта» и Республики Коми.

Под руководством Максима Хлобыстова организуется участие юнармейцев в городских и республиканских военно-патриотических, гражданско-патриотических, нравственно-духовных мероприятиях. Школьный совет «ЮНАРМИИ» проводит классные часы для ухтинских обучающихся, где будущих юнармейцев знакомят с деятельностью организации. По инициативе и непосредственном участии Максима Анатольевича в 2020-2021 гг. организован ряд торжественных посвящений в ряды Юнармии с участием представителей военного комиссариата, органов исполнительной власти, общественных патриотических формирований.

Федерация военно-тактических игр объединяет любителей пейнтбола, страйкбола, лазертага и военной реконструкции. Ежегодно занятиями Федерации охватываются свыше 100 ребят в возрасте от 8 до 35 лет. Среди них учащиеся школ, учащиеся и студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, работающая молодёжь. В числе воспитанников дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Идеи Хлобыстова М.А. неисчерпаемы. Он всегда в поиске новых, актуальных методик, форм и направлений работы в области военно-патриотического воспитания молодёжи.

Премия вручается в рамках постановления Правительства Республики Коми от 26 ноября 2007 года № 277 «О премиях Правительства Республики Коми». Ежегодно комиссия по присуждению премии на конкурсной основе принимает решение о кандидатуре победителя за разработку и успешную реализацию программ по военно-патриотическому воспитанию граждан.

Источник: edu.mouhta.ru
Фото vk.com/odm_ukhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами