Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Гастроли в Ухте. «Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?»

Гастроли в Ухте. «Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?»
Три спектакля для семейного просмотра представят в Ухте с 27 по 29 января артисты Воркутинского драматического театра имени Б. А. Мордвинова: «Бременские музыканты», «Волшебник Изумрудного города» и «Морозко». Причём, каждая сказка будет показана дважды (итого будет шесть показов).. И завершит гастроли в воскресенье музыкальная сказка «Морозко», которая продлит чудесное настроение самых любимых зимних праздников – Нового года и Рождества!

Из всех привозимых воркутинцами постановок эта – самая новогодняя, ведь её заглавный герой – строгий и в тоже время добрый, могущественный и справедливый, по-настоящему волшебный зимний дед! Морозко – это тот же Дед Мороз: сердечных, честных, щедрых и трудолюбивых он по заслугам награждает, а злых, жадных да ленивых проучит, как следует!

Юные и взрослые ухтинцы в этом спектакле познакомятся не только с самим Морозком, добрыми Настенькой и ее отцом, злыднями Марфушкой и ее мамашкой, но и с живым конём в яблоках! Горожан ждёт яркая, красочная, веселая и поучительная история про справедливость и про то, что добро всегда победит зло!

Музыкальная сказка «Морозко» (0+): 29 января, вс, 13:00 и 16:00. Билеты онлайн: https://quicktickets.ru/tour/organisation2/3182/organisation1/2061/e140

Все спектакли доступны по Пушкинской карте. Билеты на кассе Ухтинского Городского Дворца Культуры можно приобрести с 24 по 29 января.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами