Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

1
сленг
 
Любой профессиональный слэнг помогает людям одной профессии лучше понимать друг друга. Так что это даже очень хорошо, что люди придумывают для себя определенные сокращения, так как это помагет сокращать время на ощение.
Сочи
 
Я сам тоже никогда не бывал. Но как и многие, после олимпиады, стал больше интересоваться этим чудесным городом. И все это не смотря на те толпы хэйтеров, которые скептично относились к проведению олимпиады.
Для тех, кто хочет поближе познакомиться с Сочи существует очень хороший сайт, на котором много интересной информации об этом городе - [URL=https://city-sochi.ru/otdyh-v-sochi]https://city-sochi.ru/otdyh-v-sochi[/URL]
Выездной шиномонтаж.
 
Сегодня на самом деле практически все услуги делают на везде к клиенту, и услуги шиномонтажа не исключение. Еще мне кажется, что популярность таких услуг появилась из-за того, что все больше на дорогах стало женщин-водителей. А им очень трудно самостоятельно заменить пробитое колесо.
Так что если вы попали в сложную ситуацию на дороге и не знаете как быть, то вот [URL=https://www.pit-stop24.ru/]здесь[/URL] вам помогут!
Найти дешёвые авиабилеты.
 
Те, кто не имеет опыта в частых перелетах, просто обязаны знать про трипторг. Потому что это даже не честно) ведь каждый должен иметь возможность сэкономить и при этом пользоваться качественными услугами. Может им просто рекламы не хватает...
1