Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1
RSS
Интерьер офиса

Как известно мебель играет одну из главных ролей в создании интерьера, нам нужно купить респектабельную и качественную мебель для офиса, может быть вы производителя или какой - нибудь  мебельный магазин посоветуете?  

Говорят, что мебель отечественного производства тоже бывает очень качественная и красивая на вид, но  пару дней назад я заказал новый  стол в кабинет руководителя итальянского производства, мне он больше всего из всех рассмотренных вариантов понравился.

Нам  срочно нужны  офисные столы, а  всю остальную мебель можно будет уже не торопясь выбирать, в этом магазине,  где вы для руководителя стол покупали,  для офисных работников  можно заказать?

А вы сами можете посмотреть в каталоге какие есть офисные столы https://www.slavstol.ru/ofisnaya_biznes_classa.html  В  нашем офисе  например установлены  варианты с мобильными столешницами, возможно вам необходимы варианты с тумбами для размещения офисной техники или какие-нибудь другие, выбор  у них большой.
Изменено: зимчук - 11.07.2020 11:48:35

Спасибо вам за совет, я успела посмотреть несколько вариантов столов выполненных из ЛДСП, как вы думаете стоит их покупать или поискать из натурального дерева?

Это как вы хотите. но на мой взгляд мебель из массива натурального дерева смотрится очень громоздкой,  стоит гораздо дороже. чем из  ЛДСП. по крайней мере для сотрудников столы из дерева я не стал бы покупать.

В каталогах по любому должно что то быть, там есть смысл смотреть безусловно

Говорят, что мебель отечественного производства тоже бывает очень качественная и красивая на вид

Я думаю что в офисе должен быть минимализм ИМХО  
1