Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО СЕРДЕЦ...

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО СЕРДЕЦ...
Я родилась в актерской семье, выросла в театре и поэтому понимаю, что какие-то мои роли могут людям не нравиться. Но это их проблемы. Хотя, конечно, бывают роли, если не слишком пафосно это прозвучит, как неизлечимая болезнь. Вот за такие роли я не берусь. А если я понимаю, что мой персонаж, пусть и отрицательный, может хоть что-то изменить в людях… Тот же пример с фильмом Лены Цыплаковой «На тебя уповаю», когда меня полстраны возненавидело за воспитательницу, которая бьет детей.

Но зато я знаю, что многие женщины, которые увидели некоторые свои отрицательные черты как бы со стороны, начинают после этого по-другому относиться к детям. Вот это для меня самый большой подарок! Значит, я достучалась до чьих-то сердец. Поэтому я радуюсь, что мне судьба дает возможность петь не одну песню, как какому-нибудь акыну.

Была я как-то на передаче у Льва Новоженова. Позвонила одна женщина и сказала мне: «Я вас так люблю, но есть роль, за которую я вас просто ненавижу.» Это как раз роль в картине Лены Цыплаковой. А потом был звонок, который, к сожалению, не пустили в эфир, но потом мне о нем рассказали. Звонивший говорил, что его жена после этого фильма не только не кричит на ребенка, но она вообще забыла, как грубо с ним разговаривать.

Ирина Розанова
Источник: vk.com/teatr_v_spb

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам